Влияет ли покупка квартиры одним из детей на получение жилья для остальных членов семьи?
Родители со своими детьми проживали в частном доме. Дом сгорел. Дом признали аварийным и непригодным для жилья. Вышел приказ о предоставлении жилья в течении года. Один из детей женился и решил с женой купить квартиру. Может ли это повлиять на получение квартиры всем остальным? Не скажет ли правительство что вот сын же купил жилье значит родителям и остальным детям ничего не положено?
Дело в том спустя уже 2 года после пожара администрация пыталась зацепиться за прописку жены сына, хотя она не была прописана в сгоревшем доме и никакого отношения к нему не имеет
Нет, не повлияет.