Челябинск, 23.06.2015, 21:52

Место исполнения обязательства до решения суда - выбор приставов по подсудности или месту регистрации

Вопрос №7202210 из г. Челябинск
опубликован 23.06.2015, 21:52
А обеспечение до решения суда - должны приставы какого района осуществлять - суда, подсудность которого определена договором или по месту моей регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст30 закона об исп производстве- отдел Фссп РФ по месту регистрации ответчиаа

23.06.2015, 22:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ирена, добрый вечер!

приставы по месту нахождения имущества.

Всего доброго,

23.06.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это как - я прописана у родителей - в одном районе. Из имущества - ипотечная квартира в другом районе. Др-го имущества нет. из какого района приставы будут заниматься этим вопросом.

23.06.2015, 21:58

Приставы того района, в котором находится имущество, на которое наложены обеспечительные меры.

Всего доброго,

23.06.2015, 22:04

Хорошо . наложение ареста на регистрационные действия с ипотечной квартирой - являются обеспечительными мерами

23.06.2015, 22:18

Да, однозначно. Это и есть обеспечительные меры.

Всего доброго,

23.06.2015, 22:24