Вопросы о продлении договора найма - краткосрочность и государственная регистрация

Я, как арендодадель, заключил договор найма квартиры. Срок истекает. Я и арендатор намерены продлить договор на новый срок, на 364 дня. При заключении дополнительного соглашения о продлении договора найма, не получится ли так, что такой договор не будет считаться краткосрочным, и не будет ли такой договор подлежать государственной регистрации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Более 11 подлежит регистрации