Банальный конфликт в комунальной квартире на тему где у кого в общем коридоре должен стоять шкаф, а где у кого холодильник и т.п.
Если соседи самовольно переставляют непринадлежащие им вещи, сбрасывают на пол нашу одежду, как квалифицируются их действия? Куда обращаться?
Спасибо.
Выход один - в суд с иском об определении порядка пользованием помещением общего пользования. Юридически это проблему решит, но практически к Вашему шкафу пристава не приставишь. Тут нужно сочетание юридических и практических мер (например, замки на шкаф).
С уважением,
Александров Е.Н.