Возможно ли приобретение жилья в РФ гражданину Украины и как это может повлиять на получение гражданства
Возможен ли вариант приобретения жилья на тер-ии РФ, гражданину Украины (Луганской обл.), повлияет ли это приобретение на ускорение получения гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Купить квартиру возможно. Потребуется заверенный (у нас в городе в торгово промышленной палате на Фрунзе это делают) перевод паспорта. На ускорение получения гражданства это не повлияет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!