Право банка на изъятие заложенных транспортных средств в наследстве, если ребенок унаследует свою долю
У меня умер муж, наследники я и несов. Дочь. В наследств о остолось 1/4 часть кв, грузовая машина, легковая машина, прицеп тентов., но все транспортные средства заложены в банк под кредит, где яявляюсь поручителем. Имеит ли право банк изьять транс. Средства (розничная сумма тр.средст. Привышает долг в банке), если ребенок наследует свою часть транс. Средств.
Лучший ответ
Банк имеет право обратиться к Вам, в том числе несовершеннолетнему ребенку, как к наследникам с иском о взыскании задолженности в пределах принятого наследства и обращении взыскания на заложенное имущество. В этом случае лучше обратиться к юристам очно.