Сосед нарушает правила пожарной безопасности и мешает мне пользоваться своим гаражом - что делать?
Сосед по гаражу постоянно ставит свой автомобиль на против моего гаража, тем самым ограничивая мое право пользования своим гаражом. Поскольку не въехать, не выехать из гаражного бокса я не могу. Согласно требованиям пожарной безопасности, в ГСК имеется приказ, в соответствии с которым владельцам гаражей запрещено оставлять свои автомобили на территории ГСК, вне своего гаражного бокса. Мою просьбу, не оставлять свою машину у гаражного бокса, причем не своего гаражного бокса, а другого члена ГСК, сосед игнорирует. Что в данной ситуации я могу предпринять, куда и с чем обратиться за защитой своего права.
Лучший ответ
Как вариант: обратитесь к председателю ГСК с заявлением о разрешении вам у вашего гаража установить ограждения (препятствие) против парковки чужих автомобилей.