Кто должен оплачивать замену счетчиков электрической энергии в квартире социального найма, если старый исправен и пломба сохранена?
У меня такой вопрос, кто должен оплачивать замену счетчиков электрической энергии, если старый исправен и пломба сохранена, квартира в социальном найме.
Лучший ответ
Оплачивать можете Вы, но потом потребовать компенсации от администрации.