Проверка одобрения материнского капитала для покупателя - важность для продавца дома
Я продовец дома. Сдали документы по мат капиталу. Покупатели пьют теряются. А я отдала хороший задаток за другое желье. Хочу узнать одобрели покупателю по мат капиталу или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться необходимо в отделение Пенсионного фонда.