Влияет ли брачный договор на право собственности квартиры при наличии ребенка от предыдущего брака

Купила квартиру в браке, у мужа есть ребенок от 1 брака, скажите, если я оформлю брачный договор в данный момент (во время брака и после оформления собственности), где пропишу, что, на кого оформлена квартира, тот и является собственником, может ли ребенок от первого брака или кто то иной претендовать на данную (мою) квартиру?
Лучший ответ

Нет, не сможет. Это может быть не брачный договор, а соглашение о совместно нажитом имуществе или просто нотариально заверенное заявление от Вашего мужа о том, что он подтверждает, что деньги на покупку квартиры лично Ваши и не являются совместно нажитыми.

Нет не сможет