Несчастный случай на производстве - какие действия должен предпринять работодатель, если трудовой договор не был заключен с пострадавшим?
Произошел несчастный случай на производстве. С рабочим, получившим тяжелую травму, трудовой договор заключен не был. Какие действия в этой ситуации должен предпринять работодатель?
Лучший ответ
Юлия!
Подробно вопрос регламентируется Трудовым кодексом. Статьи 227 - 231. Объем информации большой, поэтому даю только ссылку.
Удачи,
Благодарю за потраченное время!