Каким образом возместят затраты на ремонт, если вода течет у соседки, но подозревают, что проблема в моих перекрытиях?
Если у соседки снизу течет вода, а в моей квартире везде сухо, в чем неоднакратно убеждались все сантехники. Меня заставляют разломать весь мой ремонт и долбать перекрытия из моей квартиры, хотя соседка согласна вести работы через ее потолок. Возместят ли мне затраты на мой ремонт и имеют ли они право вести все работы через мою квартиру (т.к. причину понять никто не может и подозревают, что течет в перекрытии-но что именно неизвестно)?
Лучший ответ
ВСЕ РАБОТЫ ПО ВСКРЫТИЮ И ЗАДЕЛКЕ БУДУТ ПРОИЗВОДИТЬ РАБОТНИКИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ. ЭТО ИХ ОБЯЗАННОСТЬ!
ПРОВЕРЯТЬ КОНСТРУКЦИИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (СТОЯКИ) МОГУТ ИЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ.
ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ, Т.К. ВАС МОГУТ ОБЯЗАТЬ В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!