Вопрос об основаниях ареста имущества коллекторской конторой при наличии долга перед банком
Имею долг перед банком, каторый передан в колекторную контору. Коллекторы прислали смс с угрозой ареста имущества на каком основании они могут произвести арест или не смогут.
Здравствуйте!
не обращайте внимания.
никакие коллекторы не могут арестовывать имущество.
не можете платить - не платите - отправляйте в суд
Добрый день! Арест имущества производится исключительно судом или судебным приставом на основании исполнительного документа. Для получения развернутой информации, запишитесь на юридическую консультацию тел. (3435) 92-15-15