Процедура ареста имущества - что могут забрать приставы из квартиры из-за долга перед банком в размере 150 тыс. руб.
Что могут забрать из квартиры пристовы за долг перед банком? Долг 150 т, р цех закрыли, уволена по соб, жел. врем не раб. прислали смс об аресте имущества.
Лучший ответ
приставы не предупреждают о времени и дате ареста,смотрите ст446 ГК РФ ,что приставы не могут арестовать