Судебное решение в отношении неявившегося должника без имущества и работы
Есть кредит, половина выплачено, половина нет. Срок договора по кредиту истек 9 месяцев назад, банку обьясняла проблему неуплаты, им было все равно. Пришла повестка в суд, письмо на почте было в раскрытом виде, почему не знаю. Сейчас у меня уже другая фамилия и живу я в другом регионе, на суд явиться не могу, ознакомилась с информацией в случае не явки. Вопрос мой таков: какое решение может вынести суд в отношении меня, если я не работаю, нет на меня никакого имущества и я живу в другом регионе с другой фамилией, сумма общего долга меньше 80 000 тысяч. Заранее благодарю, спасибо. У меня другая фамилия и живу я в другом регионе, имущества у меня нет, прописанна у отчима, но по факту он мне не является родителем и могут ли с него что-то описать? Банк повестку прислал на тот адрес, где я не проживаю и на другую фамилию. На сайте ФССП меня под старой фамилией нет. Какое решение в отношении меня может вынести суд, и я не смогу явиться на слушание.
Суд взыщет всю сумму.
С отчима нет.
Подайте возраженин на уменьшение пени, неустойки, если таковые есть в иске.