Мужчина задержан полицией с наркотиками - что делать дальше и как вернуть водительские права?
Дмитрий, заключайте соглашение с адвокатом на вашу защиту.
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к адвокату и заключить соглашение на Вашу защиту. Это позволит минимизировать негативные для Вас возможные последствия случившегося.
Вам хотя бы условное лишение свободы получить, при таком раскладе (уж коли сами сознались, а не пошли в глухой отказ). Подпиской о невыезде не обольщайтесь, случаев, когда осужденных по "наркотическим статьям", находившихся под подпиской, приговаривали к реальному лишению свободы и брали под стражу в зале суда - предостаточно. Вам лучше подумать о выборе адвоката (хотя бы из числа зарегистрированных на этом сайте) и заключении с ним соглашения на защиту.
Искать адвоката и думать с с ним. В зависимости от конкертеики
Вам уже отвечали на данный вопрос. Ищите адвоката, если Вам нужна реальная помощь.
ищите адвоката. За грехи надо платить