Санкт-Петербург, 24.06.2015, 20:10

Как обжаловать решение суда по кредиту, если я не был уведомлен о заседании?

Вопрос №7212178 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2015, 20:10
Сегодня 24.06.15 получил повестку в суд по кредиту. Заседание состоялось 22.06.15, об этом меня должным образом не уведомили. Можно ли что-то сделать? Обжаловать решение. Написать ходатайство о повторном суде с моим присутствием!?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно получив само решение обжаловать его в вышестоящий суд. лучше конечно обратиться к адвокату

24.06.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно в апелляционном порядке обжаловать решение.

24.06.2015, 20:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А Вы уверены, что решение было вынесено с первого заседания? Вам лучше узнать этот вопрос и, получив полное решение в канцелярии, обжаловать его, со ссылкой, среди прочего, также и на ненадлежащее уведомление о дате, времени и месте судебного разбирательства. Удачи.

24.06.2015, 20:17

Перед этим было 2 суда, которые переносили из-за не явки ответчика. Куда подавать опелляционную жалобу? В тот же суд? Тому же судье?

24.06.2015, 20:19

В вышестоящий суд через суд, принявший решение.

24.06.2015, 20:21