Возможные варианты изменения договора социального найма в коммунальной квартире с учетом членов семьи
В каких случаях можно изменить договор социального найма. В коммунальной квартире у наемщика жилья 2 комнаты по договору. Вместе с ним прорисаны члены его семьи сын, внук, жена. Как можно изменить договор соц. найма одну комнату наемщику с женой вторую сыну с внуком?
В мэрию нужно обращаться, но вряд ли мэрия пойдет на это.
Приватизируйте комнаты как один объект, а потом соглашением разделите на два объекта определив собственников каждого (соглашение регистрируется в Росреестре).
Здравствуйте.Протокол разногласия составьте и отправьте другой стороне договора.