Советы по оформлению собственности при продаже квартиры и покупке новой с ипотекой
1/ Прописывают не на долю, а в квартиру. 2. да, можно доказать при наличии документов, что невестке принадлежит не 1/3, а меньшая доля. но лучше седлать это сразу, при заключении ипотеки, чтобы не пришлось потом доказывать в суде.
Большое спасибо за ответ, если можно, уточните, как при заключении ипотеки это правильно сформулировать, ведь нам уже ответили, что только при равных долях 1/3, можно ли внести изменения, ведь оформления еще не было, и вправе ли они отказать сделать при других вариантах долей, на что нам ссылаться. А если вариант ипотеки останется только при условии всем равно 1/3, то какой документ нам лучше составить, чтоб он имел силу.
Еще раз, спасибо
с уважением - Ирина
Еще раз, спасибо
с уважением - Ирина