Кунгур, 24.06.2015, 22:06

На обжалование дали 10 дней. Законно ли это? Если нет, что делать?

Вопрос №7213158 из г. Кунгур
опубликован 24.06.2015, 22:06
На обжалование дали 10 дней. Законно ли это? Если нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

обжалование чего?

24.06.2015, 22:07

Если это обжалование постановления об административном правонарушении, то законно

24.06.2015, 22:07

Подавали в суд иск о возврате не качественного товара

24.06.2015, 22:14

На подачу апелляции у Вас 1 месяц.

24.06.2015, 22:16

В решении написано 10 дней

24.06.2015, 22:17

Вероятно это решение трехлетней давности

24.06.2015, 22:20

Может это заочное решение?

24.06.2015, 22:21

Решение от 16,06,215, получили 21.06.015

24.06.2015, 22:22

Решение от 16,06,2015, получили 21.06.2015

24.06.2015, 22:23

Здравствуйте! Решение суда можно обжаловать в течении 1 месяца, для подробной консультации Вы можете подойти ко мне в офис в Кунгуре.

25.06.2015, 06:36