Незамеченный дефект на капоте новой Lada Гранты - Как действовать в данной ситуации?
Купила авто Лада гранта Лифтбэк в феврале этого года. После счастливой покупки (как мне казалось) обнаружила бумагу с выявленным дефектом на капоте (вмятина). сразу не обратилась с этим в салон, не было времени, хотя девушкам звонящим с контактного центра говорила о данной проблеме. Решения так и не было принято. Я решила дождаться первого ТО и показала эту бумагу и показала на капоте вмятину, размером с 1 копейку. Со мной связался начальник отдела продаж, пообещал рассмотреть мой вопрос. По истечению недели мне предложили 2 решения данной проблемы. 1). Произвести ремонт в виде удаления этой вмятины, но без покраски как меня уверили; 2). сделать презент на сумму работы т.е. 1500 рублей. Я не согласна на покраску капота, т.к. теряется товарный вид машины. Как быть в данной ситуации?
Как быть в данной ситуации?
зависит от ваших требований. Возможен,как ремонт,уменьшение цены,возврат ТС.