Наследство отсутствует, но остается доверительный кредит - обязательна ли выплата?
Мой муж умер, но наследства никакого не оставил. Остался только доверительный кредит от банка, который он ежемесячно оплачивал. Обязана ли я выплачивать банку этот кредит?
Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы не вступали в наследство, то и кредит платить не обязаны. А что значит доверительный кредит? Может Вы имели ввиду потребительский кредит?