Даты отпуска и его продолжительность в этом году
Работа - пятидневка.График отпусков формировался с прошлого года.Заявление вынужден был написать с 11 мая согласно графика.
Вы не ответили на мой вопрос-почему у вас выходной день понедельник Стандартная пятидневка предполагает в качестве выходных субботу и воскресенье А вы непонятно почему говорите о понедельнике в качестве выходного дня И даже не удосужитесь четко и ясно объяснить почему вас выходной день понедельник
если не хочет возвращать день то пишите жалобу в инспекцию труда
Отпуск в этом году начался с 11 мая 2015 г.(выходной день - понедельник) Работодатель отсчет отпуска ведет с этого дня и не хочет за него возвращать день.Рабочая неделя- пятидневка.Продолжительность отпуска 36 дней
А почему у вас выходной день понедельник???? Можете расшифровать свой график работы???*