Чита, 25.06.2015, 02:27

Даты отпуска и его продолжительность в этом году

Вопрос №7214297 из г. Чита
опубликован 25.06.2015, 02:27
Отпуск в этом году начался с 11 мая 2015 г. (выходной день - понедельник) Работодатель отсчет отпуска ведет с этого дня и не хочет за него возвращать день. Рабочая неделя-пятидневка. Продолжительность отпуска 36 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работа - пятидневка.График отпусков формировался с прошлого года.Заявление вынужден был написать с 11 мая согласно графика.

25.06.2015, 02:55

Вы не ответили на мой вопрос-почему у вас выходной день понедельник Стандартная пятидневка предполагает в качестве выходных субботу и воскресенье А вы непонятно почему говорите о понедельнике в качестве выходного дня И даже не удосужитесь четко и ясно объяснить почему вас выходной день понедельник

25.06.2015, 03:00

если не хочет возвращать день то пишите жалобу в инспекцию труда

25.06.2015, 02:33

Отпуск в этом году начался с 11 мая 2015 г.(выходной день - понедельник) Работодатель отсчет отпуска ведет с этого дня и не хочет за него возвращать день.Рабочая неделя- пятидневка.Продолжительность отпуска 36 дней

25.06.2015, 02:41

А почему у вас выходной день понедельник???? Можете расшифровать свой график работы???*

25.06.2015, 02:45

Работа - пятидневка.График отпусков формировался с прошлого года.Заявление вынужден был написать с 11 мая согласно графика.

25.06.2015, 02:55

Вы не ответили на мой вопрос-почему у вас выходной день понедельник Стандартная пятидневка предполагает в качестве выходных субботу и воскресенье А вы непонятно почему говорите о понедельнике в качестве выходного дня И даже не удосужитесь четко и ясно объяснить почему вас выходной день понедельник

25.06.2015, 03:00