Виновник подал в суд, пришел на слушание с 2-мя адвокатами, постановление ГИБДД оставили без изменения.
Произошло ДТП меня признали потерпевшим (был спорный вопрос). Виновник подал в суд, пришел на слушание с 2-мя адвокатами, постановление ГИБДД оставили без изменения. Он сейчас подаёт дело в верховный суд, меня интересует вопрос, если постановление отменят, чем мне это грозит кто будет платить за его адвокатов и стоит ли мне нанимать адвоката и если постаноление оставят без изменеий оплатят мне его услуги.
СПАСИБО!
Лучший ответ
1.Тем, что дело будет рассмотрено по новой с учётом позиции Верх.Суда скорее всего в ином составе суда и что он решит неизвестно.
2.Никто.
3.Лучше всего нанять.
4.Вряд ли, т.к. КоАП РФ не предусматривает такой возможности, а Постановление КС РФ нашим судьям не указ, тем более, что гражданское законодательство не применимо к административным правоотношениям.