Невестка хочет подарить моему сыну телефонный номер, установленный у неё в квартире.
Я являюсь собственницей квартиры. Сын прописан в этой квартире. У сына есть жена, которая владеет и прописана в своей квартире. По факту они проживают в моей квартире. Невестка хочет подарить моему сыну телефонный номер, установленный у неё в квартире. Не будеь ли она, подарив свой номер моему сыну и установив его в моей квартире, иметь каких-либо прав на моё жилье в случае развода. Общих детей у них нет. Спасибо.
Уважаемая, Ольга Ивановна!
Нет, никаких прав собственности у супруги вашего сына не появится.
С уважением Наталья
Ольга Ивановна