Запрет на регистрацию двухкомнатной квартиры, купленной на материнский капитал, вызывает проблемы с погашением долга перед банком - что делать?
арест на имущество налагать могут, однако обратить взыскание на единственное жилье будет невозможно
При чем здесь материнский капитал-он уже использован и поэтому речь не идет о материнском капитале.А запрет на регистрационные действия на квартиру вправе наложить
А как же интересы других собственников тем более детей?????? Что они тоже не могут распоряжаться своим имуществом, на сколько я знаю что дети не несут ответственности за своих родителей!!!!
Как причем, деньги с федерального бюджета на которые куплена квартира!
КВАРТИРУ МОЖНО ТОЛЬКО УЛУЧШИТЬ, А ПРИСТОВЫ ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ ДАЮТ!
Если вы считаете что наложение запрета на регистрационные действия было необоснованным ,то у вас есть право оспорить запрет в суде Иного варианта нет