Возможно ли повторное подача на алименты после установления отцовства при получении незначительной суммы в качестве алиментов?
Можно ли повторно подать на алименты с рождения ребенка но установление отцовства было когда ребенку было 1,5 года. В данный момент уже получаем алименты ежемесячно 1000-2000 рублей.
Мы получаем алименты с 4 летнего возраста а теперь хочу подать чтобы получить за 1,5 года с момента рождения.
алименты назначаются с момента обращения в суд
Здравствуйте, что значит подать повторно, если вы уже получаете алименты?