Расчет алиментов при подаче заявления на двоих детей
Мой муж выплачивает алименты в размере 25% от зарплаты. Если я тоже подам на него на алименты, то сколько буду получать я от него на ребенка? Знаю, что на двоих детей будет выделяться 33%, но вопрос в том, будут ли эти проценты поделены пополам или же первый ребонок будет получать 25, а мой - оставшиеся 8?
Алименты в процентах ни с кого не взыскиваются. Взыскиваются в долях от доходов.
Если сейчас алименты на первого ребенка равны 1/4 от доходов Вашего мужа, и цель лишь их понизить до 1/6, то для этого совершенно необязательно Вам взыскивать с него алименты.
Здравствуйте Ольга, каждый ребенок будет получать по 16, 5% от заработной платы Вашей мужа.
Они будут поделены пополам.