Ломбард предлагает купить машину, на которой есть судебные решения - разбираемся в законности и планируем переоформление

Вопрос №7215857 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2015, 09:04
Машина выставлена ломбардом на продажу. На машине два решения судебных пристовов - один штраф на 30 000 и один кредитный платеж. Ломбард предлагает оплатить решения суда и купить у них авто. Правомерно ли такое решение ломбарда и смогу ли я переоформить авто после оплаты штрафов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно документы смотреть.

25.06.2015, 09:06

Какие именно документы

25.06.2015, 09:16

На основание чего они продают автомобиль. И т. д.

25.06.2015, 09:19

Документы на автомобиль. Автомобиль, видимо, в залоге, штраф должен оплатить тот, кому он выписан, а не Вы и этот документ предъявить приставам. Кроме того, автомобиль может быть арестован ввиду наличия штрафа.

25.06.2015, 09:19