Как определить границы участка после наследования дома и земельного участка?
Светлана, вы с сестрой это могли бы сделать либо сами добровольно разделив земельный участок на две равные половины, и вызвав землеустроителей из земельного комитета, чтобы они зафиксировали точные координаты границ ваших участков и подготовили соответствующие документы, либо если не удалось договориться с сестрой, тоже самое но только через обращение в суд. Удачи вам адвокат Рахманов Нурлан
Только выделив доли в натуре. Иначе не определить.
Посредством обращения к кадастровому инженеру, с целью уточнения границ, для чего необходимо участие всех собственников объекта недвижимости. Выдел доли в натуре осуществляется по соглашению собственников объекта недвижимости, или в судебном порядке.