Как защитить свои права на долю в родительском доме, когда брат собирается сдавать его в аренду?
Владеет родительской домом по 1\2 доле без выделения, я там не проживают, брат устроил притон и собирается сдать дом или часть дома в аренду, я против. Какие мои юридически законные действия?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд. Сдавать без вашего согласия он не вправе (ст. 247 ГК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!