Право на отказ - разрешение на подключение к эл. столбу без согласия соседей
Мы пару лет назад поставили эл. столб за свой счет и подключили тоже за свой счет. Точка присоединения была удалена на расстояние 20 метров от нашего частного дома, стоит эл.столб на нашей стороне, у нас во дворе (заплатили 24302 руб за монтаж-установку одной опоры.). На сегодняшний день рядом с нами купили участок соседи и хотят подключиться к нашему эл.столбу. Могул ли им дать разрешение точку подключения к нашему столбу без нашего ведома, распределительная энерго компания. Имеем ли мы право отказать?
Лучший ответ