Как снять опекунство с бабушки и вернуть детей - правильное составление заявлений
Она действовала по доверенности. теперь отец детей должен обратиться в орган опеки с требованием о передаче детей ему. У него есть преимущественное перед бабушкой право воспитывать детей.
Заочное решение не является судебным приказом.
В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие.
В настоящее время вы можете подать заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу