Какие документы необходимы для подачи на развод, если у нас с супругом взрослые дети, собственные семьи и проживаем вместе в одной квартире уже 10 лет?
Какие документы мне собрать для того, чтобы подать на развод... у нас взрослые дети имеют свои семьи и мы 10 лет не ведем совместное хозяйство, но прописаны вместе в одной квартире?
Лучший ответ
Можете через ЗАГС развестись, если нет несовершеннолетних детей, нужно только Ваше совместное заявление и госпошлина
Спасибо.