Об отправке иска о разводе супругу, проживающему вместе, но не прописанному на жилплощадь - как правильно действовать?
Если супруг проживает вместе со мной, но не прописан на этой жилплощади, обязательна ли отправка моего ИСКа о разводе по почте на его адрес прописки или я могу вручить ему копию иска? И вопрос относительно самого заявления: я заполнила его в электронном формате, мне нужно расписать в двух экземплярах или только сделать копию моего заявления с подписью?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете лично передать, но нужна расписка в получении.
А расписка оформлена у юриста должна быть или в свободной форме?