Переоформление дома - лучший способ и возможные споры со стороны родственников
У бабушки 4-ро наследников. Но моя мама и втом числе я с сестрой проживаем с ней больше 20-ти лет. И бабушка хочет переоформить дом на мою маму. Как лучше это сделать и могут ли потом родственники оспорить это решение?
Лучший ответ
Составляете договор дарения и сдавайте на регистрацию в Росреестр, оспорить будет очень сложно.
Добрый день! Оформляйте договор дарения. Удачи