Можно ли оспорить административный протокол в суде по ст.12.8 при наличии только одного подписанта?
Скажите пожалуйста можно ли развалить административный протокол в суде по ст.12.8 если на момент его составления и всех действий сотрудников ДПС присутствовал всего один понятой и который просто расписался в протоколе и ушел. Заранее благодарен.
Юрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освидетельствования
-протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку.
Документы то на руках?
очно обратитесь к адвокату для оказания юридической помощи, так сложно сказать не изучая документов