Что делать в ситуации, когда знакомая требует вернуть всю сумму за заем, а вы не имеете возможности выплатить?
В том году я брала деньги через знакомую и выплачиваю ежемесячно определеннвый процент, расписку писала она сама от своего лица, сейчас она требуют всю сумму, в данный момент у меня нет возможности их вернуть, дело дошло до ужасающих угроз, к моим родственникам стали приезжать непонятные мне люди, у которых она якобы брала деньги. Как быть в этой ситуации?
Не возвращать долг не является правильным. Выходит сто Вы обманули и продолжаете обманывать знакомую. Законных методов воздействовать на Вас у неё нет, поэтому она использует другие. Защититься Вы можете с помощью полиции написав заявление о вымогательстве. Данный вопрос-вопрос совести.