Ответ по сроку и обеспечению сохранности имущества - планы на проживание и мои пожелания как собственника
Согласно ст.
Самовольное вторжение в жилище не проживающих в нем лиц помимо воли хозяина признается противоправным действием. Неприкосновенность жилища является важным правом и одним из условий свободы частной жизни человека.
Объект названного преступления – право частного лица на неприкосновенность жилища. Потерпевшими от этого преступления следует считать всех проживающих в жилище граждан.
Вызывайте полицию и направляйте заявление о привлечении к ответственности по ст. 139 УК РФ.