Возможность строительства капитального дома на земельном участке с назначением \'земли населенных пунктов\' и требование разрешения - анализ ситуации

Может ли соседка на земельном участке, назначение которого - земли населенных пунктов - огородничество, построить капитальный дом? Нужно ли ей разрешение? На участке имеется также баня с пристойкой, скважина, туалет, подведено электричество. Участок обнесен 2-х метровым сплошным забором из профнастила - это тоже нарушение? Дом одной стеной стоит на краю участка.
Лучший ответ

Сергей! НА землях для огородничества строить капитальный дом нельзя. Можете обратиться с иском в суд о сносе самовольной постройки за ее счет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!