Как избавиться от транспортного налога, если сложно найти покупателя и автомашину, проданную три года назад?
Правильнее всего, Вам стоит дождаться получения , ориентировочно до июля 2003г., квитанции из налоговой об уплате налога на Ваш автотранспорт и посмотреть указана ли в нем эта автомашина. Ведь новый пользователь по Генеральной доверенности мог ее перевести на себя. если не терпится узнать, сделайте запрос в свой местный ГИБДД. Если автомашина числится за Вами, то либо у Вас примут заявление о снятии с учета, но могут отказать, тогда официальный запрос в ГИБДД о розыске. Когда найдут напишите заявление о том, что машина в пользовании у иного лица.
Если, что -то конкретно, то пишите kuligin@rdn.ru