Обязан ли нотариус выдать расписку о получении документов при подаче заявления о вступлении в наследство? Где найти образцы заявлений для оформления документов?
При подаче заявления о вступлении в наследство обязан ли мне нотариус выдать расписку о получении документов, подскажите где я могу посмотреть образцы этих заявлений, чтобы мне быть в курсе по чистоте оформления документов, заранее спасибо.
Лучший ответ
По вашему желанию может выдать. Но не обязан. Единой формы нет.