Как мне решить проблему задержки выплаты кредита, учитывая мою текущую ситуацию с пропиской и жилым местом?

У меня такой вопрос взял 3 кредита в одном банке платил вовремя. Сейчас в связи с кризисом стали задерживать зарплату уже который месяц и начались просрочки. Я прописан у бывшей жены а живу у гражданской жены. Что мне зделать чтобы бывшая жена не постродала.

Лучший ответ

В случае возбуждения исполнительного производства прийти к приставам и указать адрес фактического места проживания, а бывшей жене не открывать двери приставам и говорить что вы не проживаете по месту регистрации.