Проблемы с получением прописки в Волгограде из-за отсутствия документов - что делать?
У меня такая проблема. Была временная прописка с апреля по ноябрь 2014 года (пол года) в Волгограде, потом я уезжала на 7 месяцев в Казахстан, там я регестрировалась то на 2 месяца, то переезжала из города в город (гостиницы), в общем сейчас по факту у меня уже 7 месяцев нет никакой прописки и нет никаких бумаг о том где я была этио время, только бланк 2014 года о прописке просроченный, сейчас мне нужно снова прописаться в Волгограде, что меня ждет? Я нарушила какие то законы? И что делать в этой ситуации? Мне в этом году менять паспорт, поэтому нужна срочно новая прописка, мне не откажут из за того что у меня пропуск в 7 месяцев между прописками?
Лучший ответ
Здравствуйте! могут наложить штраф в размере 2500 руб. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.