Мой вопрос - Что меня ожидает по статье 166 часть 2, когда я являюсь обвиняемым, но не участвовал в угоне, а только следил, чтобы никто не пострадал?
А что нужно сделать для этого чтобы получить условный срок?ранее никогда не судим,работаю официально
Здравствуйте!
признание вины, положительные характеристики, мнение потерпевшего. возмещение ущерба
Возможно получите условный срок.
Здравствуйте!
Вину свою признал полностью,а какие накпример характеристики?
Характеристики с места работы, с ЖЭКа, участкового.