Череповец, 17.11.2015, 23:37

Какие последствия могут быть, если кто-то использует твою машину для кражи запчастей?

Вопрос №8750612 из г. Шексна
опубликован 17.11.2015, 23:37
Вопрос такой! Знакомый снял с машины колонки и ещё некоторые запчасти, и попросил меня открыть багажник, чтобы мне это положить, были пьяные! На следующее утро обнаружил в своем автомобиле эти запчасти, и узнал что машины была угнана! Что мне будет за это? Что я якобы соучастник, все запчасти владельцу авто вернули!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, может ничего не быть, если удастся примириться с владельцем запчастей.

17.11.2015, 23:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если не удаётся и он не хочет на мировую ?

18.11.2015, 00:09

Если заведут УД, то конкретно для Вас могут избрать наказание в виде ИТР либо ограничение со штрафом. Но лишения свободы здесь точно не должно быть. Именно для Вас.

18.11.2015, 00:12