LSN Messenger
Крымск, 25.06.2015, 21:15

Продажа земельного участка собственности недееспособной матери - оформление и необходимые документы; получение доверенности на компенсацию по старым вкладам Сбербанка

Вопрос №7223019 из г. Крымск
опубликован 25.06.2015, 21:15
Моя мать признана судом недееспособной и находится в психоневрологическом интернате. В ее собственности находится земельный участок, который мы хотели бы продать в связи с ненужностью. Каким образом можно оформить такую продажу? Какие необходимы документы? И еще как можно получить доверенность на получение конпенсации по старым вкладам сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только оформив опеку сможете это сделать и только с разрешения органов опеки.

25.06.2015, 21:21

А она же в интернате на постоянной основе.

25.06.2015, 21:26

Не получится.

25.06.2015, 21:29

Глав врач не может дать нам такую доверенность?

25.06.2015, 21:27

Нет, не выдаст.

25.06.2015, 21:34