А потом скозал что бы я приехала в цэх и росписалась в приказе на двух дневный график работы.
Мне позвонил мой руковадитель. И предложил написать зоявление на увольнение. На это я ему ответила что я беременная и писать нечего небуду. Он начел меня пугать юристами. А потом скозал что бы я приехала в цэх и росписалась в приказе на двух дневный график работы. (должна я росписаться?)
Уважаемая Алена Вы можете со спокойно душой послать Вашего начальника куда подальше и он с Вами ничего не сделает, поскольку уволить Вас можно только по ликвидации предприятия или вашему желанию. Главное: нигде и никогда не подписывайте, даже на чистом листе, помните , закон на Вашей стороне целиком и полностью.
С уваженим Дмитрий Юрьевич