Казань, 26.06.2015, 00:29

Как вернуть ребёнка после разрыва отношений с женой - правовые аспекты и возможные решения

Вопрос №7224354 из г. Казань
опубликован 26.06.2015, 00:29
От сына ушла жена 3 месяца назад, не даёт видеться с ребёнком. Они Не в разводе. Жена с ребёнком живёт у пьющей бабушки. Ребёнок зарегистрирован в квартире с отцом. Три дня назад любовник жены избил моего сына. После побоев он пока не ходит и не говорит. Очень хочет увидеть ребёнка. Сейчас она не отвечает на звонки, шлёт SMS. что не даст ребёнка. Малышу ещё нет двух лет. Что делать? Как решить вопрос с правовой точки зрения. С уважением, Марина Абрамова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария Александровна, добрый вечер!

разводиться и устанавливать порядок общения с ребенком в судебном порядке. Суд удовлетворит данный иск 100 %.

Всего доброго,

26.06.2015, 00:35

Я НЕ Мария Александровна. И сын НЕ хотел бы разводиться с женой.

26.06.2015, 01:38

Приношу свои извинения, МариНА Александровна, нам не совсем видны Ваши данные при ответе на вопрос (сокращенно).

Но Ваша агрессия в мою сторону не решает вопроса. Если Ваш сын не хочет разводиться, ничего не изменится. Значит, его все устраивает, в том числе и то, что его избивает "любовник" жены. Порядок общения с ребенком можно установит только с родителем, проживающим отдельно. В браке супруги проживают совместно.

права родителей равные, ваш сын может решить данный вопрос самостоятельно.

Всего Вам, Марина Александровна, доброго!

Кстати, у меня тоже есть имя)

26.06.2015, 02:04