Что делать, если жена брата уехала с ребенком и не разрешает нам видеться с ним?
Жена моега брата уехала домой с восьмимесячным ребенком. Теперь она не даёт видеться с ним. Не отвечает на звонки, дома заперты двери. Что делать? Развода у них нет, да и пока не было вопроса о разводе. Куда нам обращаться? И как нам добиться встреч с ребёнком?
Лучший ответ
Амина!
Орган опеки и попечительства может обязать родителей или одного из них не препятствовать общению родственников с ребенком.
Благодарю Вас за полезную консультацию!